Funato funato

26/02/2016

Как отделать детскую?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся начать строить свой одноэтажный дом, хотим сделать с гаражом, но еще пока сомневаемся. Подскажите, пожалуйста, стоит ли строить дом с гаражом? Какие плюсы и минусы такого сооружения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать детскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки в детскую производители из России

rekowu

26/02/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно отделать детскую комнату у вас должен быть вкус и немного фантазии. Для начала вам необходимо сделать пол, можно положить ламинат и постелить ковролин, после чего приступить к потолку который я бы сделал из двух ярусов гипсокартона, с перепадами и вмонтированными светодиодами. А уже стены можно покрасить в яркие цвета или же выбрать для ребенка обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить детскую комнату?

… нужно отделить детскую комнату, то почему бы не отделить ее с помощью … небольшую…

1

Как оборудовать совместную с ребенком спальню

… и можно использовать для детских игрушек, книг. Она должна отделять детскую, но…

2

Как спланировать детскую?

…детьми. Идеи для планировки детской я например брал из …для того чтобы спланировать…

1

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не …

2

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше всего … украсить шкаф различными детскими аксессуарами,…

3

Как отделать туалет пластиковыми панелями?

Здравствуйте, на самом деле, отделать туалет пластиковыми панелями…

1

Как выбрать детское автомобильное кресло?

… суток. В первую очередь, детское автомобильное кресло должно…

1

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.