Kejate kejate

20/02/2015

Сколько стоит плитка из бетона?

вот купил автомобиль и гараж металлический для него теперь хочу положить на пол плитку с бетона . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит обычная плитка из бетона . подскажите пожалуйста сколько .заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

gujevu

20/02/2015

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой человек . вот мне знакома ваша проблема потому что раньше работал в цехе по производству плитки из бетона . значит цена на плитку из бетона может меняться в зависимости от того какой формы плитка . если в форме квадрата то будет стоить около 300 рублей за одну если в форме круга то на рублей 100 дороже

Сколько стоят плинтуса для плитки?

… - 1,5 см. Обычный плинтус деревянный стоит около 25 гривен за погонный…

Сколько стоят добавки в бетон для гидроизоляции?

… пяти килограммовое ведро стоит шесть тысяч восемьсот…

Petya

04/11/2016

плюс 0

А хоть какая плитка из бетона, одна стоит 200 рублей, на циганском рынке покупал, нормальная плитка, нечего переплачивать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка realonda?

… что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания …1280. Но есть…

1

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит …будет расположен. Так, в…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона м400 будет стоить…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.