Tovube tovube

16/02/2015

Где расположить гараж на участке?

В следующем году переезжаем всей семьей на участок за город в Подмосковье. Загородный дом уже готов в принципе к заселению. Единственное на данную минуту меня тревожит то, что я не знаю где лучше расположить гараж на участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить гараж на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

sibosi

16/02/2015

плюс 0

Гараж на участке должен располагаться при въезде на сам участок, так это будет лучшим местом для расположения гаража по американским стандартам для компактных участков. Если участок большой, то вполне можно отвести парковочную территорию для машин сбоку дома. Или чтобы со всем никого не тревожить можете расположить гараж за домом, если там есть место для въезда машин.

Где купить дом с участком за миллион?

…. С радостью Вам помогу. Приобрести дом с участком за миллион это…

Где представлены проекты дачных участков на фото?

… фото проектов дачных участков, вы можете заглянуть на сайт…

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

На участке расположить лучше гараж сбоку, что бы не мешал и не был на первом плане. По проекту сделайте его в доме, что бы был совмещен, думаю, что будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Где приватизировать гараж?

… лицу. Не все кооператива,что гараж есть в его владении. Так же,… БТИ,ксерокопия…

1

Где сносят гаражи?

… строить стоимость гаража и выделить участок…гаража. Если же построите гараж…

1

Где расположить баню на участке?

… редкость. Если же водоема на участке нет можно построить бассейн…

2

Где расположить скважину на участке?

…участке очень жесткие. Скважину нужно расположить…

1

Как расположить гараж на участке?

…на время, вы можете сделать "гараж" навесного типа, на втором…служить уличный…

1

Как разместить гараж на участке?

… можно расположить дома гаражи и абсолютно все . Так гараж на участке лучше всего…

1

Где расположить гараж?

… времени суток!!! Расположить гараж лучше подальше от …. В таком случае ваш гараж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.