Гость Гость

16/02/2016

Как поднять дом

Доброго времени суток, вот переехал в частный дом, и все хором начали мне говорить что индивидуальное отопление лучше, индивидуальное отопление лучше, а что это такое, мне спрашивать было не ловко, а то подумали бы что я неуч, подскажите пожалуйста что это и что в входит в его состав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Серьезная у вас хочу сказать ситуация, вы вряд ли уже поднимите одну сторону потому что это не возможно, изначально не правильно соорудили фундамент, и теперь он съехал и дом у вас покосился. В вашем случае можно только усилить его и все щели замазать. Если бы у вас был переносной дом, то можно было и приподнять его, а так вариантов нет никаких. Хотя, если сделаете подушки под дом, то можно будет приподнять, но может повалится весь дом, так что я бы не рисковал. 

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

…, что стоимость проектирования одного квадратного метра одноэтажного…

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) …?

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) в квартирах…

Гость

16/02/2016

плюс 0

 дело в том, что трещин никаких нет, дом никуда не просидает. Расскажите про подушки, что за подушки и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление в доме?

… Для этого вдоль одной стороны дома выкапывается траншея до 4 м.…траншеи и подводиться…

1

Способы поднять дом

…Поднять дом можно при помощи двух …

2

Почему рулонные жалюзи при поднятии съезжают на одну сторону и доконца не возможно открыть. в чпм

… за один шнурок, а нужно за два. Там с одной стороны есть шестеренка, и она немного…

1

У меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный…?

…стороны дачного поселка вы можете … вашего дачного поселения. А вот со стороны…

1

Дом покосился

… гараж под всем домом, на втором…что он приподнимал одну сторону белазовскими…

3

Помогите рассчитать площадь земельного участка одна сторона…?

помогите рассчитать площадь земельного участка одна сторона 79 м., вторая 25м., третья…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.