Bukadi bukadi

13/02/2016

Сколько стоит шлаковый щебень?

Помогите пожалуйста, ситуация затруднительная! Я решил перед гаражом засыпать всё щебнем, но жена объявила, что это дорогое удовольствие и сказала отказаться от этой идеи. Что делать? Разве шлаковый щебень это дорого? Где лучше его покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлаковый щебень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень шлаковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurexi

13/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!

Нет, не могу сказать, что это такой уж дорогой способ облагородить место перед гаражом.

Вы можете заказать щебень через интернет, но я считаю, что следовало бы связаться с людьми, предоставляющими эту услугу именно в Вашем городе. Что до цены, то она умеренная и не высокая- от 500 р за тонну.

Всё зависит от Вашего вкуса и предпочтений, ведь видов щебня тоже не мало)

Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить пол в гараже?

… вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня… вам помочь с советом.Значит…

1

Где взять щебень?

…подушки под гараж,можно использовать не только щебень,но и песок!Он так же перемешивается…

3

Что можно делать в гараже?

Гараж это место встреч настоящих …. В гараже люди хранят картошку и различные соления.…

1

Как отопить гараж зимой?

…гараж можно несколькими способами. Во-первых, можно…

4

Где можно купить щебень 5 ведер?

… ли они. Может кто-то из соседей, имеющих щебень, продаст вам, поинтересуйтесь.…

2

Как правильно пристроить гараж к кирпичному коттеджу?

…Даже если вы не хотите что-то класть на пол, то лучше залить … выкапать смотровую…

2

Как положить плитку на дерево?

… слоем,после чего можно класть саму плитку,по очереди…

1

Сколько весит щебень?

Да, вопрос достаточно сложный, так как и опытные строители не всегда могут точно подсчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.