Nirici nirici

13/02/2016

Как самостоятельно класть панели пвх?

Хочу внутреннюю отделку гаражного помещения сделать пластиковыми панелями.Подскажите как правильно класть пвх панели, чтобы избежать недостатков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно класть панели пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сэндвич панели пвх производители из России

gugase

13/02/2016

плюс 0

Класть пвх панели следует только на ровную поверхность.Если же поверхность неровная, то следует предварительно сделать обрешетку из реек. Если панели укладываются в помещениях с повышенной влажностью,то обрешетку лучше сделать из пластиковых материалов. Древесина от влаги будет деформироваться, что приведет к нарушению целостности конструкции. Начинать укладку пластиковых панелей нужно с потолка постепенно переходя на стены. После укладки панелей их следует закрепить потолочным и напольным плинтусом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены панелями пвх?

… и уже к ним прибить или прикрутить панели ПВХ. Так же перед тем как прикручивать…

1

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…-то вставить последнюю панель ПВХ надо в специальный пластиковый… который…

5

Как отделать ванную панелями пвх?

… его самостоятельно. На ровную поверхность можно панели установить,…стены…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1

Как класть панели пвх?

…у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать.…и саморезами,…

2

Как правильно класть пол или класть ламинат?

…правильно класть ламинат так как пол у вас ест уже, а если вы еще не залили пол…

1

Как правильно установить панели пвх?

…, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться …, крепим…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

… строке и могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.