Kiqije kiqije

11/02/2016

Как перевезти гараж?

я по специальности военный и так случилось что мне с семьей нужно было переехать на новое место жительства . Также я имею автомобиль и гараж потому мне увижу нужно перевезти на новое место жительства гараж . Подскажите как это сделать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевезти гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

jodeke

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера хороший товарищ . Для того чтобы перевезти гараж, вам нужно вызвать кран и грузовой автомобиль с кузовом открытым . Когда это все будет сделано .то необходимо чтобы кран перенес ваш гараж на грузовой автомобиль .потом приехать на нужно место и по такому же пути снять гараж при помощи крана . С грузового автомобиля .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как защитить гараж от взлома?

… проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует очень…. Наконец привяжите…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1

Как благоустроить гараж?

…-то благоустроить гараж это дело не очень трудное. И я…самому,но я вам помогу!…

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

…: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.