Xogejo xogejo

11/02/2016

Что входит в состав бетона?

Вот хочу залить фундамент бетоном для строительства гаража. Но проблема в том, что я не знаю что входит в состав бетона, и что мне нужно покупать. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в состав бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляционный состав производители из России

voleya

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я прочитал ваш вопрос, и решил вам в нем помочь. Чтобы замешать бетон для заливки фундамента под гараж, вам необходимы будут такие материалы, как песок, цемент, вода а также щебень. Больше всего вам нужно будет щебня, потом песка, еще меньше нужно цемента и воды. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав проекта?

…точно сказать, что будет входить в ваш проект, так как как проекты … проекты…

1

Что входит в состав шпатлевки?

… природный клей. Также в состав шпатлевки входит наполнитель - это может…

1

Что входит в состав бетона м300?

Ну начнем с того, что килограммов цемента, 350 килограммов песка, 600-700 килограммов щебня…

1

Что входит в состав наливного пола?

я цемент и вода.

1

Что входит в смесь бетона?

…бетон марки м300. В состав бетона марки м300, чтобы получить куб бетона входит…

1

Что входит в состав бетона марки м300?

…, чтобы сделать бетон марки м300 вам …5-20. Итак, в состав 1 куба бетона марки м300…

1

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

Итак, чтобы сделать бетон марки м150 для стяжки… примерно 100 литров смеси бетона.

1

Что входит в состав гипсокартона?

… вам сказать, что в состав гипсокартона входят следующие материалы: …материалом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.