Waquhi waquhi

08/02/2016

Как сделать масляный светильник?

Здравствуйте, собрался поставить новый забор и для этого мне надо залить опалубку, опалубку буду заливать бетоном, но я никогда не сталкивался с этим, подскажите пожалуйста как правильно заливать бетон, буду вам очень признателен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать масляный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник масляный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

renovo

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте , масляная лампа делается очень просто для этого вам нужно будет желание и еще спичка



медная проволока



толстая шерстяная нить



масло



жестяная пробка

Нить будет служить фитилем. Чем толще она – тем лучше. Любая нить достаточно легко впитывает любую жидкость, а законы физики поднимают эту жидкость по нити вверх – этим и воспользуемся. Для начала нужно сделать основу для нити – столбик, на который она будет намотана. Для этого берем спичку и обматываем ее плотным кольцом из проволоки. Когда мы обмотаем всю почти всю спичку, вынимаем ее из спирали. Оставьте внизу хвостик – он нужен для устойчивости. Медная проволока лучшим образом подходит для такого ручного творчества – она легко гнется, да и достаточно красива.Теперь нужно намотать нить на эту спираль. Снизу вверх плотно наматываем нить по спирали, немного продевая ее между кольцами спирали. Сверху оставляем небольшой конец нити, распушив его по волокнам. Если эту конструкцию поставить в емкость с маслом на дне, то масло, пропитав нить, поднимется до конца вверх. Вот для этого и нужна жестяная пробка. Капните в нее немного масла и поставьте во внутрь фитиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать японский светильник?

… самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда…

1

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как выбрать расположение светильников на потолке?

…светильник в центре комнаты. также сделать точечные светильники…

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Как сделать масляную печь?

Данная стенки печи от капелек топлива.Печь можно растапливать в пустом гараже.

1

Как сделать масляную краску?

Масляную краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам …

1

Как сделать масляное отопление?

Масляный радиатор можно сделать самостоятельно. купите…электропитания. закрепите…

2

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.