Gowefa gowefa

07/02/2016

Как оштукатурить пеноблок?

Построил гараж из пеноблоков. Собираюсь выполнить отделку. Большая просьба если кто знаком с таким делом подскажите как оштукатурить пеноблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

veyoju

07/02/2016

плюс 0

Для того чтобы оштукатурить пеноблок можно применение стандартных материалов. Например смесь песка и цемента в пропорциях 5 к 1 вполне подойдет для того чтобы оштукатурить пеноблок. также пеноблок можно штукатурить и гипсовой штукатуркой которая продается упакованной в мешки и легко замешивается в домашних условиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить поверхность пеноплекса, как после наклеить плитку

В бане сгнило два венца, мы их убрали вместо них сложиликладку из кирпича утеплили…

1

Как оштукатурить потолок видео?

Привет всем. Много чего мне удалось найти на страницах данного сайта. Спасибо редакторам.…

1

Гараж из пеноблоков под ключ

… на гараж из пеноблоков под ключ, это где-то 12000 рублей за квадратный метр. Так как…

2

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо сначала … ровно по уровню,…

1

Как оштукатурить стены для их выравнивания?

Решил сделать ремонт на кухне, мне подсказали, что начинать его необходимо с выравнивания…

1

Как оштукатурить гараж?

… и так, как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж.…

2

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как утеплить гараж?

…гаража пенопластом проводиться снаружи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.