Memere memere

05/02/2016

Подойдут ли железобетонные блоки для фундамента?

Хочу утеплить балкон потому что после этой зимы я понял что стандартный утеплитель не подходит и решил поставить свой но не знаю сколько он будет стоить или как лучше будет утеплить внутри или в снаружи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли железобетонные блоки для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nowure

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вообще, железобетонный монолитный фундамент или использовать железобетонный блоки для фундамента, это уже ваше право. Только при строительстве фундамента с помощью железобетонных блоков, вам придется прибегать к услугам грузоподъемной техники и большого количества рабочих

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать блоки для фундамента?

Перед установкой блоков ваши рабочие должны будут выкопать перекрытие.

1

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

… метров блоков для твоего фундамента. Средняя стоимость блоков строительных для…

2

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

Фундамент из камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента выходит действительно…

14

Можно ли построить гараж из газобетона.

Гараж из газобетонных блоков очень отлично …помещение гаража из газобетонных…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

… вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом. Однако исходя…

2

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

… блоки строительство бывает очень …большие нагрузки на фундамент. Тут и потребуются…

1

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

….Оценивается рациональность применения фундамента из строительных блоков.

2

Как сделать строительные блоки для дома?

… готовы к укладке. Используют их и для фундамента, цокольного этажа. Так… такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.