Hisagi hisagi

30/01/2016

Как хранить кирпич?

Вот хотел строить себе новый гараж, но пока на данный момент решил построить его позже. Кирпич уже купил, не знаю только как его хранить, как же это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

jiboju

30/01/2016

плюс 0

Длительное время хранить кирпич нельзя, так как со временем он начнет портится и рассыпаться, хранить его лучше не больше чем полтора года. Кирпич нужно очень тщательно беречь от влаги, он не должен прямо лежать на сырой земле, лучше всего под него подложить доски. Нужно также накрыть его тканью и он должен хранится в хорошо проветриваемом помещении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как хранить фанеру?

… друг! Вы не знаете как можно хранить фанеру у себя на даче… её на бревна. Так…

1

Как хранить обои?

… времени суток!!! Хранить обои следует в …и храните, сколько вам нужно. Теперь…

3

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как хранить сжиженный газ?

…Многие не имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле…

1

Как хранить брус?

Доброго времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на …

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.