Neqowa neqowa

28/01/2016

Чем зашпаклевать фанеру?

Привет вот случилось подшил потолок в гараже фанерой и не заметил что там трещина а теперь не знаю как и быть что можно с этой трещиной сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем зашпаклевать фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

licame

28/01/2016

плюс 0

Ты сам почти ответил на свой вопрос, но тут есть два варианта это зашпаклевать шпаклевкой и древесной мукой. По моему мнению, второй вариант лучше, потому что тебе не нужно будет лазить на стремянке со шпателем, а просто взять в руку кучку муки и впрессовать ее в тех местах, где образовалась трещина, но если тебе не понравился и первый и другой способ то можно взять часть фанеры и пришить скобами на это место как бы латку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем загрунтовать фанеру?

… вас комната оббита фанерой и нужно ее загрунтовать, то …шпаклевку и уже ней…

1

Чем красить фанеру?

…лучший вариант это вскрыть фанеру лаком. Сейчас …Вы без особого труда нанесете…

2

Чем заменить фанеру?

… решении этого вопроса. Так вот фанеру можно заменить…фанера самый прочный…

2

Чем крепить фанеру?

…фанера укладывается на бетонное основание то в таком случае для крепления фанеры…

1

Чем зашпаклевать стены?

Хочу подготовить стены своего дома к отделке сайдингом. Но, перед этим, мне необходимо…

1

Чем зашпаклевать дсп?

…Георгий. Для того, чтобы зашпаклевать дсп советуем вам воспользоваться …подойдут,…

2

Чем зашпаклевать потолок?

… ремонт у своей комнате. Зашпаклевать потолок можно простой…

2

Чем покрыть фанеру?

Сделал домой полочки для книг из фанеры но незнаю чем их покрыть,подскажите

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.