Muvusu muvusu

27/01/2015

Сколько стоит дарственная на гараж?

Моя бабушка хочет передать мне гараж через дарственную. Сама в этом толком ничего не понимает, попросила меня разузнать, сколько это будет стоить. Решил поинтересоваться у знающих людей может, у кого есть подобный опыт, буду очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дарственная на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

junika

27/01/2015

плюс 0

Передача права собственности посредством дарения осуществляется по письменному договору, подлежащему государственной регистрации. Основным видом расходов при этом будет государственная пошлина (1000 руб.). Кроме того возможны расходы на нотариуса, в случае желания сторон заверить договор нотариально. Если стороны договора не являются близкими родственниками (это не ваш случай), необходимо будет внести залог.

Сколько стоит металлический гараж?

…гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж…брать…

Сколько стоит гараж в москве?

…гараж. Итак, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000…

Гость

04/02/2016

плюс 0

А если является родственником


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит буржуйка в гараж?

… буржуйки стоят совсем небольшую цену. И у нас в Москве буржуйка в гараж стоит…

1

Сколько стоит дверь в гараж?

…дверь для гаража стандартных размеров. Дверь для гаража вы можете… Хорошая…

1

Сколько стоит построить кирпичный гараж?

…стоимости строительства кирпичного гаража и решил Вам помочь. …количество…

2

Сколько стоит место под гараж?

…под гараж будет зависть от размеров самого гаража, а так же … среднем хорошее…

2

Сколько стоит строительство гаража?

… чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно посчитать … цемент,…

2

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…гаражами и знаю сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.