Sivuti sivuti

27/01/2015

Чем крепить двп?

мне подарили на дуня рождения газовую сварку металла. теперь я могу ее резать и варить разные металлы. но я не знаю, как ею пользоваться. если хоть кто-то знает как, подскажите пожалуйста мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

yaneju

27/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, совсем недавно я сталкивался с очень похожей ситуацией, только я вместо двп использовал ДСП (но тут принцип один и тот же). Прикрутить двп можно обычными саморезами или амошками (тем более что у вас потолок уже оббит деревом и проблем с вкручиванием саморезов быть не должно). Удачи.

Как крепить двп?

…того чтоб крепить двп нужно всего лишь … будете скручивать.…

Чем крепить гипсокартон к стене?

… шурупов которыми можно крепить гипсокартон к ранее приделанным…

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

А почему бы не утеплить, что бы не гулял ветер, потом уже обшить все ДВП, закрутить нормальными саморезами по дереву, у вас должно получится господа товарищи.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепить пластиковый плинтус?

… скрыть элементы крепления. Крепится плинтус к стене. Для крепежа…

1

Чем крепить гипсокартон?

… немного тяжелым. Потому крепить гипсокартон нужно на несколько…

1

К чему крепится подвесной потолок?

… потолка крепятся специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится…

1

Как крепить пенопласт к потолку?

…, что бы крепить шпаклевка. Сначала сверлите…пенопласт и прижимаете пластинами…

1

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Как крепить карниз к потолку?

… вот крепить карниз к потолку можно с помощью самых разных потолков. …будем…

1

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу красить, то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.