Vepelu vepelu

26/01/2016

Как усилить гараж?

Добрый день! Недавно у моего знакомого украли машину в гараже. У меня у самого есть машина. И в связи с этим, я хочу усилить безопасность своего гаража. Подскажите, как мне усилить гараж? Что мне для этого потребуется. Денег у меня хватит. Жду совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики усилий производители из России

pulose

26/01/2016

плюс 1

Я думаю, в первую очередь необходимо осмотреть безопасность не только вашего гаража, но и соседского. Потому что их гараж могут взломать и через стену и ваш. Если около вашего гаража растут растения как, например кусты, которые прикрывают гараж, то вполне разумно от них избавится, чтобы ваш гараж было видно с "огромного расстояния". Так же вам необходимо осветить местность около гаража, если такого нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из пеноблоков?

…: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как пристроить гараж к дому?

…гаража нужно сначала определиться с размерами гаража. Гараж… и все, гараж готов)…

2

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как построить гараж ниже уровня дома?

…гаражом и домом должна быть толще обычной. И комната над гаражом… правильный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.