Dedaso dedaso

23/01/2016

Как сделать мойку в гараже?

Добрый вечер уважаемые. Я давно мечтал о том что-бы сделать мойку в гараже. Может кто-то уже такое делал поделитесь опытом буду весьма благодарен за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мойку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные мойки производители из России

bepoyi

23/01/2016

плюс 0

Добрый вечер, я прочитал ваш очень интересный вопрос, и решился вам кое в чем помочь. Я считаю чтобы делать мойку у себя в гараже, нужно чтобы он был хорошо загерметизирован, от попадание воды. Потом вам нужно приобрести водяной насос, со шлангом. Ну конечно же если у вас в гараже нет воды, то ее нужно еще и подвести с канализации. Желаю осуществление вашей мечты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тепло в гараже?

….значит для того чтобы сделать тепло в гараже вам нужно купить…

2

Как сделать ремонт крыши гаража?

…, чтобы сделать ремонт крыши гаража, есть множество способов, все зависит от Вас.…

1

Как сделать лебедку в гараже?

… чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать крепкий…

2

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь …, где находится возле вашего гаража участок…

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать электропроводку в гараже?

… любит проводить в гараже много времени, …на девять модулей. Для тех, кто хочет…

1

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие сделать.

1

Как сделать мойку в бане?

…есть баня и вам нужно еще сделать мойку, то я смогу вам подсказать …монтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.