Rudula rudula

22/01/2016

Что такое рядовой кирпич?

Задумался над строительством гаража на даче, много времени там проводим, а летом можно сказать там живем. Долго думать из чего не пришлось, всем известно, что кирпич самый оптимальный и не дорогой вариант. Рассматривая различные предложения заметил интересно название кирпича "рядовой", объясните, пожалуйста что такое рядовой кирпич и в чем его преимущества над обычным кирпичом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое рядовой кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать красный рядовой кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rerafe

22/01/2016

плюс 0

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой кирпич - это прежде всего одна из разновидностей керамического кирпича, однако изготовленного из материал с малым объемом пустот. Применяется для кладки внутренних и внешних стен, возведения колонн, столбов и других конструкций, несущих помимо собственного веса дополнительную нагрузку. Главными преимуществами же данного вида кирпича являются увеличенная прочность, и значительной больший срок службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое клинкерный кирпич?

… кирпич - это вид кирпича, изготовленный по специальной технологии и… оттенки.…

1

Что такое деревянный кирпич?

… он имеет такую же как обычный кирпич.только особенность этого кирпича заключается…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

…день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит …лучше прогреваются…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный кирпич это кирпич изготовленный из …кирпич,…

2

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.