Xuheku xuheku

21/01/2016

Как перекрыть крышу в гараже?

я вот купил себе автомобиль и конечно же возникла потребность в гараже . Потому купил гараж тоже теперь только нужно перекрыть его потому что был раньше у старого деда и он за ним не смотрел.потому подскажите как его перекрыть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть крышу в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

calafa

21/01/2016

плюс 0

Вечер добрый вам. Я сам являюсь владельцем гаража ,так вот проблему с перекрытием гаража я решал при помощи того что сделал новый каркас крыши только перед этим убрал старый. И начал цеплять шифер при помощи гвоздей.только гвозди в шифер нужно забивать через каждые 20 сантиметров и через волну. Длина гвоздей 150 миллиметров должна быть.

Можно ли сделать крышу из профнастила?

Старую крышу можно разными материалами. Можно из досок. Сверху стелим…

Чем крыть крышу гаража?

… заклепок или саморезов. Крышу гаража можно покрыть и обычным…

Гость

21/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я строил с нуля, купил железобетонные перекрытия бэушные, на фирме мне их обрезали точно под размер гаража. Получилось на удивление недорого, с доставкой.

Потом нанял бригаду, они мне заделали изоляцию за день. Плиты поднимали-устанавливали обычным автокраном (по знакомству). Получилось офигенно.

Если соберетесь строить что-то такое в Москве - рекомендую обратиться в "лидер", ищется по адресу dave9999, плиты я там брал с досавкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать крышу гаража?

… сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици. Она и недорога…

1

Чем перекрыть крышу гаража?

…вам помочь в решении краски крыш. Значит я думаю что …для того чтобы покрасить…

1

Как сделать крышу гаража?

Крышу гаража можно сделать в разных …

1

Как перекрыть крышу рубероидом?

Первым делом, вам необходимо снять старый крыша не протекала, то можете налить на верх…

1

Как герметизировать крышу гаража?

Можно рубероид, можно в 2 -3 слоя и таким образом загерметизируете.  

1

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как перекрыть крышу шифером?

Если перекрыть крышу шифером то можно делать это по … основы для того чтобы перекрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.