Ronefu ronefu

21/01/2016

Что можно сделать из сухого тэна?

Доброе утро! У меня возникла проблемка , я не могу узнать сколько стоит укладка плитки пвх для пола. Помогите мне с этим вопросом потому, что я хочу уже наконец то закончить ремонт у себя на кухни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из сухого тэна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jubiqu

21/01/2016

плюс 0

Вообщем то все просто ребята , идем в магазин покупаем сухой тэн то есть не для нагревания воды и не для масленого охлаждения , а тэн для принудительного обдува он и будет сухим тэном. Затем покупаем провод для того что бы сделать вилку для розетки . находим керамическую трубу диаметром примерно с кулак или в раза 4 больше тэна , находим вентилятор для обдува тэна , крепим сам тэн в трубе по середине трубы так что бы он висел и два конца тэна прикручиваем к проводу . Одну сторону трубы закрываем вентилятором и включаем его , затем вставляем провод от тена в разетку и ждем обогрева) имхо через пол часа или даже быстрей ваш гараж будет отоплен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Что можно сделать со стеной между спальней и кладовкой?

…стена не несущая можно ее демонтировать и сделать декоративную стену из …аркой,…

1

Что можно сделать из гипсокартона?

… можно оградить лестничный проем, это порой очень необходимо сделать. В общем…

1

Что можно сделать из шкафа?

…из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа,…сделать…

1

Что можно сделать на даче 6 соток?

…большим а таким чтобы в нем можно было укрыться от …6 соток можно посадить небольшой…

2

Что можно сделать из двп?

…можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем карту мира. Можно сделать…

3

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

Когда вода очень "жесткая" эффективно применять такие ТЕНы

3

Где купить водонагреватель с сухим теном?

… чтоб купить водонагреватель с сухим теном все же есть. Они …ты можешь купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.