Goqoke goqoke

21/01/2016

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

Хочу построить на даче гараж из бруса, вот только не знаю сколько для этого необходимо денег. Уважаемые эксперты, вы не подскажите какая стоимость дачного гаража из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дачного гаража из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paligu

21/01/2016

плюс 0

Итак, стоимость гаража из бруса будет зависит от того, какой площади вы хотите построить себе гараж, а также от того, сами ли вы будете его строить или же нанимать рабочих. Вот если строить гараж площадью 4 на 4 метра квадратных, то его стоимость будет около 60-80 тысяч рублей. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на дачный домик из бруса цена?

Цена на дачный домик из бруса может зависеть от нескольких … качество самого бруса.…

1

Показать картинки как можно построить гараж из бруса?

Для строительства гаража выбрал брус. Сейчас ищу в сети информацию о строительстве…

1

Как построить гараж из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить гараж из бруса? Как правильно…

1

Какая стоимость коттеджа из клееного бруса?

…только коробки стоимость коттеджа из клееного бруса находится в … коттеджа…

1

Как строятся дачные дома из бруса 6х8?

Дачные дома из бруса 6х8 являются прекрасным сооружением для …

1

Какая цена дачного дома из бруса?

… строительством дачных домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена…

1

Как построить дачный дом из бруса?

… бруса, чтобы не было проблем со зданием. Проекты дачных домов из бруса… и они…

1

Как построить гараж из бруса?

Давно собирался построить гараж на участке. Выбрал брус. Думаю, что такой гараж будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.