Capase capase

19/01/2016

Книга как сложить печь?

Хочу установить окна на балконе. Подскажите как проделать такую работу. Нужна любая информация по данному вопросу. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Книга как сложить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать книга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loviji

19/01/2016

плюс 0

Можно купить недорогой гараж (в пределах 30-50 тыс.); бывает, что гараж отдают и дешевле (смотря, в каком регионе вы проживаете) и отремонтировать. В таком случае, затраты будут небольшие.

Ну а теперь расскажем, как можно недорого отремонтировать гараж. Начнем с крыши. Покрыть лучше стеклоизолом. Его преимущество над рубероидом в том, что он толще и у него уже есть смоляное покрытие, которое достаточно разогреть. Длина одного рулона в среднем 10м и стоит такой рулон около 450 рублей, в зависимости от толщины и магазина, где вы его покупаете. Вторым вариантом можно крышу засмолить битумом. Один брикет весит в среднем 25 кг и стоит сравнительно недорого. Сделайте отлив на крыше. Так что, выбирать вам, смолить или крыть. Доски на потолке, если в хорошем состоянии, их необходимо как следует просушить, проолифить и прокрасить раза на два, на три. Ну а если уж доски не хорошие можно выбить и вставить свежие. На лесопилке могут продать недорого. Дальше смотрим стены. Если стены не штукатуренные, штукатурим снаружи и внутри. Песок лучше использовать речной. Один куб такого песка обойдется рублей 700-800. Горный конечно же дешевле – в среднем 400-450 руб/куб. Цемент стоит брать марки М – 400 или М – 500. Мешок цемента стоит везде по – разному (от 200 до 250 рублей, может и немного дороже – в каждом магазине цены свои).

Особое внимание уделите полу. Возможны несколько вариантов пола. Смотрите по состоянию и по возможностям.

1 вариант. Деревянный пол. Брус и доски сейчас стоят дорого. Куб досок обходится около 6,5 тысяч рублей в среднем. Доски хорошо и долго лежат, если их пропитать отработкой. Следует сделать гидроизоляцию пола, чтобы влага не впитывалась в доски.

2 вариант. Бетонный пол. Но минус такого пола – зимой очень холодный, это во - первых, во вторых, могут примерзать колёса.

3 вариант. Насыпать щебенки и разровнять.

Теперь ворота. Очень модно сейчас использовать автоматические ворота. Такие ворота очень простые в использовании, следует нажать кнопку на пульте и ворота открыты, даже из автомобиля не нужно выходить. Обычно на загородном участке, у все есть забор охраняющий ваш дом. В таких заборах часто используют откатные ворота, для гаража также используется данный тип ворот. Их следует прогрунтовать и покрасить краской по металлу. Утеплить проще пенопластом, поскольку он недорогой. Внутри перед воротами можно повесить брезент. Вся влага будет скапливаться на нем, зимой удержит тепло. Летом проветривайте гараж. Сделайте отдушины спереди и сзади (если их нет), чтобы гараж продувался изнутри. Позволяет площадь, ставьте печку - буржуйку. Она согреет вас холодными зимними днями. Для освещения можно использовать лампы дневного света. Вполне хватит одного светильника над верстаком, одного над капотом автомобиля. На входе можно повесить маленький светильник. В яме - светильник с защитной сеткой, чтобы при работах не разбить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь с лежанкой?

…того, что бы вам сложить печь с лежанкой вам необходимо построить саму печь, а…

2

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете…подготовьте место для…

1

Как самому сложить печь?

Чтобы дверь для печи. Не забудьте установить дымовой канал.

1

Как сложить печь голландку?

…печи и ее дымохода соответствовали правилам противопожарной безопасности. Когда…

2

Как сложить печь видео?

… где показывается, как укладывать печь. Но далеко не все из них … параметры…

3

Как самому сложить печь?

Добрый день, самому сложить печь можно следующим способом…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в… изложенными в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как сложить печь в баню?

Главное в печи это камни, поэтому печка … в соседнее помещение. Кладку печи начинают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.