Fiyolu fiyolu

18/01/2016

Как сделать деревянный гараж?

Я недавно купил себе машину. И так как скоро наступает зима, то я хотел бы построить гараж. Я решил устроить деревянный гараж. Вот не знаю как его построить. Если бы знаете как можно построить деревянный гараж, то подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dawaga

19/01/2016

плюс 0

Итак, для того чтобы построить деревянный гараж вам сперва необходимо приготовить все для этого материалы и инструменты. С материалов вам понадобится доски с дерева болты, гайки в с инструментов ключи гаечные пилка по дереву. Сперва вам нужно по периметру выставить железные столбы, к которым бы будете крепить дерево, потом их залить бетоном, в также залить бетоном периметр коробки гаража. Ну потом можно приступать до строительства деревянной коробки гаража.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как сделать крышу гаража?

…сделать крышу гаража, …гаража. Я бы посоветовал вам строить с метало черепицы.…

2

Как сделать деревянный потолок?

…оригинальный деревянный потолок. Для того чтобы сделать деревянный … вот дальше…

3

Как утеплить деревянный гараж?

…к стенам гаража. Кроме того для утепления деревянного гаража можно …. Можно…

1

Как сделать деревянный тротуар?

Чтобы сделать деревянный тротуар вам понадобится целый …. Вы ведь надеюсь хотите…

2

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать деревянный шкаф?

… делом, чтобы сделать деревянный шкаф, вам необходимо начертить…к другу, но…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… очередь.Скажу так что бы аккуратно сделать деревянную вагонку нужно подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.