Kemodo kemodo

18/01/2016

Каким способом лучше утеплить потолок в гараже?

здравствуйте, зимой замерзаю в гараже, а там я провожу большую часть свободного времени. Стены я уже утеплил, теплее стало, но не так как я хотел. Хочу утеплить потолок, поэтому подскажите, как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом лучше утеплить потолок в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

keluwi

18/01/2016

плюс 0

Самое эффективное простое и недорогое утепление потолка в гараже, это утепление с помощью пенопласта. Укладывать пенопласт необходимо сверху над покрытием, крепить пенопласт необязательно с помощью болтов, можно использовать клей, проследите за тем, чтобы общая схема утепления выглядела, как годробарьер

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать потолок в гараже?

…, так как в гараже вы будете часто что-то ремонтировать. Вы, действительно, можете…

1

Как лучше утеплить потолок?

… Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших ….…

1

Чем лучше утеплить потолок бани?

… того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал…пенопласт. Он как нельзя…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: утепление потолка и …. Опилки тоже недорогой способ.…

1

Чем лучше утеплить потолок?

…! Лучший вариант утеплить потолок это конечно пеноблоком. Он… прежде всего…

1

Как правильно утеплить потолок бани?

…интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу вам…такой…

1

Чем утеплить потолок в деревянном доме?

здравствуйте!чем утеплить потолок(вместо опилок,керамзита,земли)?спасибо заранее…

2

Чем лучше утеплить стены квартиры?

Добрый вечер! Чтобы лучше утеплить стены квартиры нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.