Qecogo qecogo

17/01/2016

Как расширить гараж?

здравствуйте друзья. я обращаюсь к Вам с серьезным вопросом. дело в том, что я хочу сделать свой гараж немного побольше, так как туда не влезает моя новая машина. но я не знаю, как это сделать. подскажите мне, пожалуйста, как расширить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расширить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

bidume

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. я работаю строителем, так что я могу подсказать Вам как расширить

гараж. это может занять некоторое время. сначала нужно снять крышу. после этого нужно разобрать заднюю стену и перенести ее на нужное Вам расстояние от самого гаража. после этого сделать заложить дыры кирпичем, сделать крыше, соответственно, немного больше и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Нормы при строительстве гаража.

… строительства гаража не предусматривают никаких ограничений по высоте, то есть…

11

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как построить в гараж ворота?

…. Но если гараж уже построен, но не хватает ворот, то стоит задуматься как построить…

1

Как построить металлический гараж?

… металлического гаража не так и трудна, как кажется на… фиксируя гараж. Для…

2

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как покрыть крышу гаража?

…тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного проще, чем Вы…верх гаража…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.