Ruhuqe ruhuqe

16/01/2016

Как залить крышу гаража?

я живу в частном доме. И так как я купил уже автомобиль то нужно еще было построить гараж и я его построил но еще нужно залить на гараже потолок. Только проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить крышу гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

behobo

16/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я занимаюсь ремонтными работами. Так вот для того чтобы залить потолок вам нужно сделать каркас с досок. Потом установить арматуру. А уже после этого можете сделать бетон в состав которого входит цемент песок и отсев. И залить потолок.всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить односкатную крышу?

…крыши для гаража: это понадобится для определения зимних нагрузок. Как сделать…

2

Как сделать крышу гаража со стропилами?

стоимость обвязки гаража

1

Как залить бетоном крышу?

…того чтобы залить крышу бетоном необходимо установить с … арматуру 10 мм. Теперь…

2

Как залить крышу?

Для того чтобы керамзитобетон.

1

Залил крышу гаража бетоном, самый дешёвый для покрытия…?

Залил крышу гаража бетоном, самый дешёвый для покрытия её рубероид, как правильней…

1

Как сделать гидроизоляцию крыши гаража?

… сказать по поводу гидроизоляции крыши гаража, вам для начала нужно кинуть…

1

Из чего сделать крышу гаража?

… сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици. Она и недорога…

1

Как утеплить крышу гаража?

Крышу гаража утеплять лучше всего … для крыши является стекловата. Стекловату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.