Cerepa cerepa

15/01/2016

Какая технология заливки бетонного пола в гараже?

Я начал строить гараж и меня интересует технология заливки бетонных полов. Раствор и стяжку я умею делать, а вот как делают полы в гараже мне неизвестно. Расскажите, какие материалы мне нужны для того чтобы сделать основу под бетонной стяжкой? Можно ли поставить утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология заливки бетонного пола в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для бетонного пола производители из России

memisi

15/01/2016

плюс 0

Бетонный пол самый подходящий для гаражей и частных парковок. Заливка бетонных полов требует подготовки основания пола. Сделайте песочно-щебёночную подушку высотою 15см или немного больше. Утрамбуйте хорошо и накройте гидроизоляционным материалом. В данном случае можете использовать гидростеклоизол, рубероид или плёнку полиэтиленовую толщиною 200мкм, расстеленную двумя слоями. Положите сверху утеплитель толщиною 5-10см (например экструдированный пенополистерол) и уложите арматурную сетку. Потом, можете сделать бетонную стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология заливки самовыравнивающихся полов?

…заливке самовыравнивающихся полов необходимо строго соблюдать технологию,……

1

Чем покрыть пол в гараже?

…! Поздравляем с покупкой машины! Пол в гараже можно выложить тротуарной…

1

Как забетонировать пол в гараже?

…убрать все вещи из гаража. Оптом …бетон. И потом нужно подождать пока не высохнет.…

1

Расход мраморной крошки в 1 куб раствора для заливки пола?

…Заливка полов с мраморной крошкой может …

8

Сколько стоит заливка полов бетоном?

… заливки полов 1 квадратного метра с высотой заливки… стоимость заливки полов…

7

Как сделать полимерный пол в гараже?

…словах как сделать полимерный пол в гараже объяснить не получится, но… чистите…

1

Заливка пола пенобетоном.

… позволяют использовать его для заливки полов. Для удобства можно …, поэтому…

3

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.