Nenugo nenugo

13/01/2016

Где купить металлический шкаф?

так как я живу в частном доме и у меня есть гараж и автомобиль то я хочу купить себе в гараж для инструментов металлический шкаф для того чтобы можно было там сложить все инструменты и детали для автомобиля . Подскажите где можно купить такой металлический шкаф.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлический шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jikola

13/01/2016

плюс 0

Добрый день дорогой друг . Я с удовольствием окажу вам помощь . Так вот металлические шкаф вы можете купить в двух местах первое это в мастерской или цехе где мастер вам его сделает можно сказать под заказ . Второе же место это магазин по продаже деталей к автомобилям . В такие магазины иногда владельцы привозят такие металлические шкафы чтобы продать .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить духовой шкаф?

… приобрести любой бытовой шкаф, хороший выбор всегда… техники присматривала…

1

Где купить хороший шкаф купе?

… вы загорелись идеей купить себе шкаф-купе, и думаете, где его …идеи по дизайну…

4

Где купить необычный шкаф купе?

…шкафа купе. Необычный шкаф купе можно приобрести в магазине "Шкафы купе…

1

Где купить металлическую дверь входную?

Здравствуйте! я живу в квартире, дом который был построен где то в 80х годах,вроде в…

1

Где купить платяной шкаф?

Если вам нужно купить платяной шкафы и на любой вкус, доставка так же по московской…

1

Где купить металлическую печную трубу?

… чтобы купить металлическую печную трубу само …сразу же на завод по изготовления…

1

Где купить металлическую опалубку?

… как недавно уже покупали данную металлическую опалубку и заказ делали…

1

Где купить книжный шкаф?

… в том, какой именно шкаф вы хотите, ведь их существует… от конкретного интерьера.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.