Sedawa sedawa

12/01/2016

Как сделать гараж из профнастила?

Мне нужно во дворе моего частного дома построить гараж из профнастила, а вот как сделать не знаю. Подскажите, как мне правильно построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гараж из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

yopuyu

12/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать гараж из профнастила вам необходимо сначала закупить материал и после чего построить каркас железный. Затем обшить его специальным материалом и приступить оббивать профнастилом поочередно лист за листом попадая в пазы. Также если захотите можно еще утеплить пенопластом гараж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть крышу у гаража?

Покрой крышу гаража высоким профлистом, сверху залей стяжку и битумом залей, хрен…

10

Чем крыть крышу гаража?

…гаража можно покрыть оцинкованным железом или профнастилом. Профнастил… шифера…

2

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

…профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать ворота…

1

Как построить гараж из проф листа дома?

Гараж будет удобно пристроить к … гаражи еще называют временными. Крышу также можно…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…! Чтобы сделать ворота с профнастила вам …это уже сделали вам осталось лишь…

1

Как сделать гараж ракушку?

…. Для того, чтобы вам сделать гараж ракушку, вам необходимо …гараж скручивая…

3

Как построить гараж из профнастила?

… десяток лет. Первым делом сделайте качественный ворота. Заранее…

1

Как покрыть крышу профнастилом?

Покрывать крышу профнастилом можно как летом так и зимой. Использовать при кровельных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.