Fijalu fijalu

07/01/2015

Нужен проект гаража на одну машину.

Хочу построить гараж во дворе. Обращаюсь ко всем кто владеет гаражами. Нужен проект гаража на одну машину. Буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен проект гаража на одну машину.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutevi

07/01/2015

плюс 0

Для того чтобы найти проект гаража на одну машину можно поднять литературу по строительству. там наверняка можно найти типовой проект гаража на одну машину. А также можно сделать проект гаража на одну машину с помощью программных комплексов предназначенных для архитектурного проектирования таких как архикад например.

Где купить проект гаража на 1 машину?

… же проблема с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось…

Где взять проект гаража на 2 машины?

… её. Проект гаража на 2 машины…проект гаража на 2 машины пряма…

Гость

13/09/2016

плюс 0

Нужен проект каркасного гаража на две машины

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…гаража, а также от сложности всего проекта дома с гаражом на две машины…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

…постройки,т.к. гараж для обоих машин …одну из таких в вашем городе и с собственным…

1

Нужны проекты гаражей из кирпича.

…проектов и наверняка там найдется немало проектов гаражей…

1

Можно ли сделать проект гараж баня ?

… это уже пол дела сделана, в принципе проект гараж баня, это …вас большой гараж,…

1

Сколько стоит проект гаража с подвалом ?

… . Значит я заплатил за то что мне сложили проекта гаража с подвалом достаточно…

1

Какие бывают проекты гаражей?

Проектов гаражей достаточно много. Бывают гаражи отдельно стоящие.…. Есть капитальные…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для отопления гаража на 10 машин?

 В гараже на 10 машин с бытовыми помещениями устанавливается котел на пелетах и предусматривается…

2

Как расчитать сколько необходимо завести земли, если в одной машине 13куб., необходимо засыпать участок в 5 соток?

…Одной машины вам хватит что бы засыпать участок в одну сотку, потому …то есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.