Dedowa dedowa

06/01/2016

Как утеплить гараж ракушку?

Здравствуйте! Вот приехал на дачу, может кто-то скажет не сезон и еще что-то (ну типа холодно), так я сразу отвечу, что дача меня со всеми удобствами свое отопление и вода в доме. Но не все так хорошо, гараж у меня то холодный-холодный и как его правильно утеплить, ума не приложу. Может кто подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить гараж ракушку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufixi

06/01/2016

плюс 0

И Вам здравствуйте! С таким вопросом стыкались не раз. Однажды дом нужно было утеплить, так утепляли его пенопластом (технология утепления зданий пенопластом можно посмотреть в Интернете), а ВТО не давно одним людям как раз утепляли гараж ракушку. Материалом для утепления была выбрана минеральная вата. Сначала по периметру гаража прикрутили профиля длинной по 50 сантиметров в притык один к одному на расстоянии один от одного близко метра, потом между ними заложили ту самую минеральную вату. Поверх минеральной ваты мы покрывали жестью 0,5мм., можно конечно и ДВП, но оно будет размокать со временем, а так жесть покрасил и забыл про холод в гараже и про еще какие-нибудь дополнительные заботы и последующее обслуживание. Спасибо за вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить гараж изнутри?

…утеплял свой гараж и поэтому могу Вам помочь. Сначала Вам нужно утеплить…обшить…

1

Как утеплить пол в гараже?

Лучше, если фанера. Скреплять их между собой можно разными способами.

1

Как утеплить гараж пенопластом?

… не повлияет на утепление гаража. Главное – …предпочтительнее. И последний…

1

Как утеплить гараж изнутри?

… хочу вам сказать, что вы можете утеплить гараж с помощью пенопластовых плит…

1

Как утеплить металлический гараж?

…режим. Не следует утеплять гараж до "комнатной". …Утеплять гараж нужно поэтапно,…

1

Как сделать гараж ракушку?

… того, чтобы вам сделать гараж ракушку, вам необходимо будет…гараж скручивая…

3

Сколько стоит гараж ракушка?

…! Гараж ракушка будет стоит в пределах …гараж ракушка, то вам придется его заказывать…

1

Чем лучше утеплить гараж?

… должны обеспечивать в гараже температуру +4-+6 градусов. …можно утеплять также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.