Hetecu hetecu

03/01/2015

Как сделать тепло в гараже?

я купил себе металлический гараж. И вот этот гараж очень холодный. Потому мне очень хотелось бы узнать как сделать в гараже тепло. Потому что автомобиль утром нельзя завести.подскажите пожалуйста как же можно сделать в гараже тепло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тепло в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камеры испытательные тепло-холод производители из России

qivobi

03/01/2015

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Для того чтобы решить вашу проблему я не много подумал и скажу вам ответ.значит для того чтобы сделать тепло в гараже вам нужно купить котел или же установить батарею.батарею можно соединить с домом где установлен газовый котел. Удачи вам всего самого хорошего.

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие…

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Утеплите данный гараж, можно это сделать пенопластом, а вот после уже буржуйку установить, пробовать разжечь. Посмотрите как будет после утепления и буржуйки, можно и печь поставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сделать отопление в гараже?

… то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе … способом сделать…

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать…

1

Как сделать отопление в гараже?

…сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже…

1

Как сделать теплый туалет?

… в тепле. Для этого я подключил батарею в туалет, и сделал туалете стало очень тепло.…

1

Как сделать теплый душ?

Итак, чтобы сделать теплы душ в ванной комнате, вам сперва …

1

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.