Pifuta pifuta

03/01/2016

Сколько стоит приватизация гаража?

хочу у соседа забрать гараж, он дал согласие и я не знаю сколько денег надо чтоб приватизировать гараж, если кто знает, то скажите, сколько стоит приватизация гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит приватизация гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fulapa

03/01/2016

плюс 0

Для того чтоб приватизировать гараж нужно делать акты и документы, на это может уйти от 500 до 1500 рублей, потом нужно еще составить договор с владельцем, эта операция то много не стоит просто надо заплатить юристу за его услуги. Итак все эти действия в куче могут обойтись до 5000 рублей, смерть чтоб приватизировать гараж нужна хотя бы такая сумма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2

Сколько стоит чертеж гаража?

Добрый вечер. У меня есть загородный дом и когда я со своей семьей приезжаем, то негде…

1

Сколько стоит кровля гаража?

… с помощью шифера, то это будет стоить около 60 гривен за один…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит металлический гараж?

…гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж…значение то…

2

Сколько стоит строительство гаража?

… гаража само по себе не дорогой процесс . в цену за строительство гаража…

1

Сколько стоит каркасный гараж?

… только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того… металла. значит…

1

Сколько стоит кирпичный гараж?

…гаражи нужно определиться в каком регионе вы собираетесь приобретать гараж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.