Fedasu fedasu

02/01/2015

Почему дымит печка в гараже?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Я не знаю почему дымит печка в гараже. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо,что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему дымит печка в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печка в сборе производители из России

fuyuyo

02/01/2015

плюс 0

Добрый вечер! В гараже печка может дымить когда там горят дрова или горит какая нибудь бумага или мусор. А также может кто то курить . Еще может когда работает машина и дым от нее идет через дымоход , или еще бензопила которую хотят исправить. А также может газонокосилка .

Почему дымит металлическая печь?

…Печка может дымить из-за того, что в ней что-то застряло и не дат…

Почему дымит печь?

… всего, печь дымит из-за того, что она уже старая, и Вы ее давно…что-то,…

Гость

27/11/2015

плюс 0

Та же история! Месяц погода такая бывает? Заметил, что это происходит при погоде -1- 0 град. Потом само все проходит и снова нормальное горение. Замучился искать причину.

Petya

22/01/2016

плюс 1

А вы поддувало открывали и закрывали? Посмотрите что у вас там забито, в любом случае может быть проблема именно в самой буржуйке, есть неполадки, а именно засор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить печку в гараж?

… вам нужно сварить печку в гараж и вы не знаете как, то я смогу вам … будете варить…

2

Дымит печка в гараже.

Добрый день. Сварил прошлой зимой печь в гараж размер печи Длина-метр, Ширина_ 70см,…

1

Как сделать печку в гараже?

Печь печи - это обезопасит от угарного газа. Такая печь обойдется вам всего лишь от…

1

Почему дымит камин?

… не квалифицированным печником. Причин, почему дымит камин, может быть…

2

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Как установить печку в гараже?

… печку для гаража можно вполне собственными …в гараже. Для таких целей многие…

3

Как установить печь в гараже?

…того, что бы установить в гараже печку вам нужно сначала …

1

Почему дымит котел?

…Если котел раньше не дымил, а потом начал, то …дымит, так как дымоход холодный…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.