Bosama bosama

02/01/2015

Чем лучше отопить гараж?

делаю ремонт сам дома в квартире потому что денег для того чтобы заказать услуги организации по ремонту не могу потому что это дорого стоит . Так вот меня интересует вопрос по поводу того как же прикрепить плинтус к полу .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отопить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayiti

02/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я с удовольствием помогу вам в решении это не легкой проблемы. Значит лучше всего гараж отопить при помощи отопления которое должно быть установлено в доме и проведено к гаражу. Или установить камин электрический. Удачи. Всего самого хорошего.

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

…интересует стоимость дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать…

Чем утеплить крышу гаража?

В зимний период времени очень большие проблемы с автомобилем...Нужно…

Guru

14/12/2016

плюс 0

Ставь кварцевую систему ТеплЭко и не геморись, реально. Если последуешь совету bayiti то могу со 100% уверенностью тебе сказать что тебе это очень дорого обойдется. Лучше сделать отдельную систему которую удобно будет контролировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…! Для по клейки потолочной плитки лучше всего подойдет клей…

3

Чем лучше снять обои?

… обои, но это все долго и не удобно! Лучше всего возьмите утюг…

1

Как отопить гараж?

самый лучший, компактный, экономический способ ремонт продержиться ище много лет…

2

Когда лучше продавать гараж?

… гаражей. Так вот могу вам оказать помощь. Продавать гараж лучше… автомобилей.…

1

Чем лучше утеплить гараж на ямале каркас обшит профлистом

Такие гаражи утепляются минватой или сендвич панелями.

1

Чем лучше обшить гараж?

Здравствуйте. Недавно решил сделать косметический ремонт в гараже. Долго думал, чем…

1

Чем лучше мыть кафель?

Если вам нужно узнать чем лучше мыть кафель, то я смогу…

2

Как отопить гараж зимой?

Отопить гараж можно несколькими способами. Во-… простой способ, если в гараж проведено…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.