Xiqepi xiqepi

31/12/2016

Как правильно оборудовать гараж?

Я думаю каждый хочет сделать на балконе свой маленький тихий и уютный уголок. Где можно посидеть вечером выпить чашечку кофе или чая. Посмотреть в окно. Вот и я задумался об этом. Чем нужно утеплить и чем обшить его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оборудовать гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bucexe

31/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать правильно и оборудовать ваш гараж, необходимо сначала сделать хорошее освещение, установление на рабочем столе тисков, что бы они соответствовали вашему росту. Прибить полочки в правильном порядке, что бы было удобно брать инструменты которые вам нужны. Яма для ремонта машины тоже должна иметь хорошее освещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить гараж?

… вам по вашему вопросу. Правильно оформить форум строительства гаражей. Там есть…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как правильно делать гараж?

Гараж лучше строить вблизи …. Желательно утеплите стены гаража изнутри пеной,чтобы…

1

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все необходимы …

1

Как правильно строить гараж?

…вам нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…шифером,…

1

Как правильно снять гараж?

… что гараж это не проблема, а …гараж, я помчался его смотреть, это оказалось…

1

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1

Как правильно пристроить гараж к кирпичному коттеджу?

…пол был ровным, а соответственно весь гараж тоже. Если у вас есть…будет выкапать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.