Furiku furiku

25/12/2016

Как забетонировать пол в гараже?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я не знаю как забетонировать пол в гараже. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос , мне очень нужно для моей машины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забетонировать пол в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

xumiki

25/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой год назад. Когда вы будете заливать раствор. Сначала нужно убрать все вещи из гаража. Оптом нужно почистить пол от грязи. После этого можно заливать раствор ил бетон. И потом нужно подождать пока не высохнет. И все у вас забетонирован пол в гараже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как покрасить машину в гараже?

…чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде необходимо поснимать…чего загоняем…

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

…, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной стяжкой…

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте поверхностную выравнивающую…

1

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая продаётся в строительных магазинах. Работать с ней…

1

Как сделать пол в гараже?

…на месте будущего пола в гараже деревянные брусья. …подсоединить их к самому…

1

Как залить пол в гараже?

… два способа залития пола в гараже. Первый способ - это заливать…

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

… словах как сделать полимерный пол в гараже объяснить не получится, но попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.