Fefuca fefuca

22/12/2016

Как прикрепить фанеру к бетону?

я живу в частном доме. И вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том в том что мне на стены в гараже нужно установить фанеру.для того чтобы гараж имел хороший вид.подскажите как это сделать....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить фанеру к бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фанера производители из России

fikumu

22/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я работаю в фирме по строительству как частных домов так и квартир. Наша фирма очень большая. Так вот для того чтобы прикрепить фанеру к бетонну вам нужно взять дрель сделать ней ответствие в стенке и фанере и тогда вставить в эту дырку дюбель и шуруп потом.всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура бетона при укладке?

… должна быть температура бетона при укладке. Все зависит от того…. а если просто…

2

Как прикрепить фанеру к стяжке какими саморезами?

…какими саморезами крепить фанеру необходимо знать ее … фанеру, стяжку и войти…

1

На что крепить листы фанеры к бетонной стяжке?

… листы фанеры к бетонной стяжке дюбелями и все нормально, уже 3 года служит. Бетонное…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…вкой. Крепить листы фанеры к бетонному полу лучше всего…листами фанеры- около…

1

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1

Как крепить фанеру к полу?

… чтобы хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2

Как удалить клей с бетона?

… не знал как удалить клей с бетона. Но со временем я узнал как решить…

3

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.