Hetawu hetawu

22/12/2015

Как поставить металлический гараж?

У меня на стене положена кафельная плитка и мне нужно в ней сделать отверстие. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно просверлить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить металлический гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geguxu

22/12/2015

плюс 0

Металлический гараж - это настоящее спасение в городе. Во-первых: машина всегда под рукой, во-вторых: нестрашна никакая непогода.

Если вы добились разрешения на установку гаража у городских властей, если купили или заказали домик для своего автомобиля, то дело остается за малым.

Вам понадобится сделать насыпку под гараж из щебня. Что бы узнать сколько кубических метров щебня вам потребуется, необходимо площадь насыпки умножить на ее толщину.

Так же вам понадобится не большая сумма денег: заплатить водителю грузовика и крановщику, которые помогут вам привезти и установить Ваш гараж.

Как поставить гараж?

… вопроса. Так вот для того чтобы поставить металлический для фундамента.

Как сварить металлический гараж?

добрый вечер вам мой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении…

Гость

01/01/2016

плюс 0

Правая сторона металлического гаража после передвигания стала ниже, чем левая сторона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить металлический гараж?

… металлический гараж? Не проблема. главное нужно определиться с ценой и размерами…

1

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все…

1

Как узаконить металлический гараж?

… металлического гаража, в тех условиях, которые …, подтверждающий, что Вы владелец…

1

Как установить металлический гараж?

… бы установить металлический гараж вам необходимо сначала… ваш металлический…

2

Как построить металлический гараж?

…краской дважды. Для металлического гаража не обязателен …фиксируя гараж. Для…

2

Сколько весит металлический гараж?

Металлический гараж это очень дорогое удовольствие. Но как…за их надежности и…

6

Как купить металлический гараж?

… металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж…по поводу покупки…

2

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.