Pemibi pemibi

19/12/2012

Сколько весит металлический гараж?

Добрый день я вчера купил металлический гараж, и теперь мне нужно кран чтобы его перенести, но я не знаю какой мне нужно кран ведь вес гаража мне не известен, подскажите мне сколько весит металлический гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит металлический гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sayuga

19/12/2012

плюс -1

Металлический гараж это очень дорогое удовольствие. Но как ни как такие вещи покупают из за их надежности и верности. Такой гараж очень тяжелый и его вес зависит ну того с какого металла он сделан, конечно большую роль играют его размеры. Ну а если брать статистику то такой гараж весит от 6 до 18 тонн.

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный,…

Как построить металлический гараж?

…краской дважды. Для металлического гаража не обязателен …фиксируя…

Гость

28/04/2014

плюс 1

от 500 до 1тонны

Гость

04/10/2014

плюс 0

сколько весит гараж меаллический размером 3 на 6 м. толщина ст 3 мм. спасибо заранее.

Гость

07/10/2014

плюс 1

продать мет гараж

Гость

10/02/2015

плюс 0

от 500 до 1тонны

Не, 500 не будет. Тонна уверенно есть. Даже поболее!

Fesenkov

18/02/2015

плюс 0

Однозначно больше 1,5 тонны. Даже металлический разборной гараж по паспорту весит 1200кг. А это один из самых легких вариантов.

Georgiy

18/02/2015

плюс 1

Ищите кран грузоподъемностью не менее 1 тонны по паспорту (хотя большинство автокранов такую нагрузку возьмут легко)

Гость

05/04/2016

плюс 1

Или же можете заказать в интернет-магазине. например хороший магазин керамогранит оптом, с доставкой по всем регионам РФ. ссылочку прикрепляю и Вам удачного ремонта
http://ceramogranit-optom.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить металлический гараж?

… металлический гараж? Не проблема. главное нужно определиться с ценой и размерами…

1

Как поставить металлический гараж?

Металлический гараж - это настоящее спасение в городе.… насыпку под гараж из щебня.…

2

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Как купить металлический гараж?

… металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж…по поводу покупки…

2

Сколько стоит металлический гараж?

Металлический гараж это очень красиво и уютно. Чтобы правильно выбрать гараж……

2

Сколько весит один метр стальной трубы диаметром 426мм., …?

сколько весит один метр стальной трубы диаметром 133мм

3

Сколько весит 1 погонный метр проволоки диаметром 1, 2…?

Сколько весит погонный метр проволоки диаметром 4мм

6

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.