Dulupo dulupo

15/12/2015

Как провести электричество в гараж?

Недавно женили сына. Вместе с родителями невесты удалось подарить им квартиру, но необходимо сделать перепланировку. Времени у нас не много, хотелось бы сделать всё побыстрее.Подскажите пожалуйста как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электричество в гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нейтрализаторы статического электричества производители из России

riloli

15/12/2015

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество в гараж вам нужно купить провод который предназначен для роботы с 220 вольт. И тогда от счетчика к гаражу провести этот провод и у вас будет электричество.удачи вам.

Сколько стоит провести электричество в Мос. обл.?

… застройки и там проведено электричество и есть возможность …сколько…

Как провести газ в гараж?

хорошего времени дня хороший человек. Я читал ваш вопрос и хорошо…

Proxor

22/01/2016

плюс 0

Электричество в гараж можно провести без проблем, если есть от куда, можно попробовать с дома кинуть, магазина и т.д. А что, это у вас не гаражный кооператив, рядом гаражей нет или что?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести проводку в гараже?

… в гараж от линии электропередачи. Его можно провести двумя…в непосредственной…

4

Как провести электропроводку в гараже?

…. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж нужно подсоединить кабель…

1

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии…

1

Как провести электричество в гараж

Получил  в городской электросети тех.условия на подключение электричества, изготовил…

1

Как провести свет в гараж?

…Виталий! Действительно, гараж без света - это не гараж. Вы …, это провести проводку…

4

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

… вас устроит, то он вам и сразу же может провести электричество на вам участок.…

1

Как провести электричество в баню?

… ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это …Подскажите, пожалуйста,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.