Gasowe gasowe

12/12/2015

Как подключить электричество к гаражу?

Здравствуйте, товарищи! Вот недавно построил гараж возле своего дома. Все вроде бы хорошо, но есть одна проблема - я не знаю как подключить электричество к гаражу. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить электричество к гаражу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электричество производители из России

xerevo

12/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый товарищ! Как только я прочитал Ваш вопрос по поводу электричества, я сразу же захотел Вам помочь. Я могу рассказать Вам, как подключить электричество к гаражу. Вам нужно купить необходимую проводку провести её в Ваш гараж и тогда подключить её к общей электрической сети, или же вызвать электрика и он сам Вам подключит.

Как подключить твердотопливный котел?

… вы будете подключать к системе бойлер (нагрев воды осуществляется…

Как провести электричество в гараж?

…электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество…

Гость

28/01/2016

плюс 0

последняя оплата 2005г в 2013 пришол платить за электроэнергию квартира продана    заранее благодарю за консультацию

Гость

02/10/2016

плюс 0

modificat.ruэто не развод на деньги?

_Vasiliy_

28/12/2016

плюс 0

Это реально развод на деньги, не ведитесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить светильник бра?

… Подключить светильник бра нужно так. С начала…. Вам нужно определить . Подключите…

1

Подключение электроэнергии, сколько стоит?

12-15 квт для частного дома с одним столбом (во двор) ок. подключить электричество стоит…

15

Как подключить свет в гараже?

…. Так вот для того чтобы подключить свет в гараж вам необходимо купить лампочку…

2

Разрешение на проводку газа и электричества в гараж.

как подключить электричество в гараж

3

Сколько стоит подключить электричество?

… который приедет к вам домой и подключит электричество . за это нужно будет заплатить…

2

Как подключить электричество на даче?

…для того чтобы подключить электричество на даче можно …. Сейчас же чтобы подключить…

1

Сколько стоит подключить электричество?

…дорогой товарищ. Подключение электричества к частному …это очень приличные.…

1

Как подключить электричество?

…подключить электричество в дом нужно иметь … электричества в дом потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.