Hujako hujako

11/12/2016

Как строить из кирпича?

Здравствуйте !Мне необходима помощь,я Владимир и я затеял построить себе гараж под машину,я хотел бы из дерева,но друзья меня отговаривать и говорят,чтобы я строил из кирпича,это придаст прочность гаражу и защитит от влаги ,якобы,но я не строил еще из этого материла.Так как построить из кирпича? Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xolivu

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте!Владимир проблема вашего неумения очень поправимо,строительства из кирпича не требует каких-то особых знаний,при том ,что работа с кирпичом проще чем с деревом,для начала нужно выбрать верны,самым верным считается красный и жженный в печи затем нужно его привезти и хранить безветренном,ухом помещении.Никогда не выбирайте белый или цветной,у него состав другой и он быстро разрушится.и затем также наводи цементный раствор и строим.Спасибо за вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как строятся дачные печи?

…дачные печи лучше строить из кирпича, потому что нужно учитывать… Дачная печь…

1

Как строить баню фото?

…строить баню фото. В вашем …

2

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

… количество кирпича зависит от размера данного вида кирпича, толщины… (если…

2

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… в таких домах можно строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно…

1

Как строить 2-х этажный дом из газобетона?

…Также как и обычный дом строится из кирпича, только вот из газобетона немного…

2

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу вам…основу обыкновенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.