Pemura pemura

10/12/2016

Сколько весит кирпич полнотелый?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я хочу сделать переносной гараж и я не знаю сколько весит кирпич полнотелый. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит кирпич полнотелый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич полнотелый керамический рабочий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehoso

10/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я не знал кирпич полнотелый, чтобы собака его не с могла толкнуть. Когда я оценил один кирпич он показал, что его вес десять кг и я так подумал , что он мне подойдет для вольера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит поддон кирпича?

…. Кирпичи бывают разные. Полнотелый … дело, сколько именно кирпичей находится…кирпича…

1

Сколько весит строительный кирпич?

… это полнотелый кирпич. Если кирпич пустотелый то вес варьируется от 2 кг до 2,6…

2

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит квадратный метр плитки?

…плитку и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки…метр простой…

2

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.