Jawawa jawawa

09/12/2015

Сколько стоит маленький дом с гаражом?

Насобирал немного денег и решил купить себе маленький дом с гаражом, но не знаю сколько он стоит. Кто знает, очень прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленький дом с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lovire

09/12/2015

плюс 0

Должен сказать, что маленький дом с гаражом обойдется вам в круглую суму денег. Поскольку цены на строительный материал очень большие и сама работа будет стоит довольно много. Средняя стоимость маленького дома с гаражом будет от 90000 до 110000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать самые красивые проекты домов?

… дома контейнерного типа. Маленькие дома экономичны не только…

1

Как зделать маленький дом из газобетона ?

Добрый день! Меня зовут Олег у меня есть много газобетона я хочу построить из него…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков, то проект…

2

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле… Например проект…

2

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей. Но…

1

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… увидеть проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…: сколько стоит строительство дома из кирпича. … Сам дом может быть разноплановым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.