Yupuri yupuri

09/12/2016

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

Затеял ремонт на балконе. Товарищ посоветовал обшить вагонкой, мол, так и выглядит красиво и теплоизоляция лучше.. Но как выбрать правильно? Поискал в интернете вагонку - сотни и тысячи сайтов предлагают различные виды - из липы, ольхи, абаши, кедра и т.д. Как сделать правильный выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка плитки в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupupa

09/12/2016

плюс 0

Приветствую. Для того, чтобы точно вам сказать, сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет стоить сама плитка в гараж, а также, какой площади у вас гараж. Ну вообще если нанимать рабочих, то каждый человек может взять за работу по разному. В среднем один квадратный метр укладки плитки в гараже будет стоить около 300-350 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка плитки?

…, цены на укладку плитки бывают самые разные. …качественная работа будет стоить…

7

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит уложить плитку?

Добрый день! Стоимость укладки плитки будет зависит от мастера…

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

… Компания занимается укладкой тротуарной плитки и …укладки. На сайте есть…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит обложить плиткой?

…тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу…плитку. есть три сорта.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.