Miteqo miteqo

07/12/2016

Стоимость кладки кирпича?

Я решил построить гараж себе возле дома, уже купил кирпич и все остальное. Но сколько стоит кладка кирпича, может лучше нанять рабочих нежели работать самому. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость кладки кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка производители из России

qavipa

07/12/2016

плюс 0

Я вам могу рассказать и подсказать в решение проблемы кладки кирпича. Стоимость одного рабочего дня у рабочих порядка 100 гривен. В принципе они могут выложить их за 7 дней если у вас 4 рабочих, но если они будут знать что вы платите и не контролируете то они будут делать очень долго. Поэтому смотрите сами. Но скажу честно что самому вам не справиться потому что там очень много работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать кладку кирпича?

… чтоб правильно делать кладку кирпича тебе нужно купить… стены. Вот так правильно…

1

Какая стоимость отделочного кирпича?

… Стоимость отделочного кирпича составляет … перегородки метрового забора…

1

Где взять услуги кладки кирпича?

…предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. …посоветовать вам посмотреть…

1

Кладка кирпича под расшивку.

…Кладка кирпича под расшивку - это весьма распространённая и довольно простая…

2

Кладка кирпича своими руками

…, кирпич и свои руки. В кладке кирпича …кладке, а также следить за уровнем кладки…

1

Цемент для кладки кирпича

… жидким, чтобы на кирпиче не оставались подтёки. цемент для кладки кирпича - это…

2

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…. Стоимость работы по кладке кирпича в среднем от 300 до 500 рублей за один метр. Но…

2

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.