Qokumi qokumi

05/12/2012

Как сделать зеленую краску?

У меня в гараже было несколько видов краски , только вот не было зеленой. Но я слышал что можно сделать с нескольких видов краски одну. А мне нужно зеленая . Подскажите пожалуйста как же сделать зеленую краску. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать зеленую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горошек зеленый замороженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotiyu

05/12/2012

плюс 1

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я работаю на фирме по изготовлению краски и хорошо знаю что нужно делать. И могу оказать вам помощь. Значит для того чтобы получить зеленую краску вам необходимо смешать голубую и желтую краску.Это я думаю самый оптимальный вариант.Удачи. Всего хорошего.

Как сделать масляную краску?

… краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам… если…

Как разбавить витражные краски?

… краски. на самом деле это можно сделать совсем не … краску…

Гость

23/02/2014

плюс 0

как с делать зелёную краску

Гость

28/08/2014

плюс 0

аиывип

Гость

28/08/2014

плюс 0

как построить домие простой если там не захоче дамой и раз тебе домие домик не такой уж и большой из досак гвоздей

Гость

20/04/2015

плюс 0
Гость

14/06/2016

плюс 0

Сколько будет стоить устаовка газового отопительного напольного котла и воздухоотвода в частном доме
Здравствуйте. В какую сумму мне обойдётся проведение отопления в частном доме,если у нас в доме есть газ и сейчас отапливается дом форсункой в стене или грубе.Хочу поставить котел и провести батареи в комнаты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеленую краску из белой?

… вы хотите изменить цвет краски не применяя другой, вам в любом… добавить еще…

2

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5

Как сделать черную краску?

… Для того, что бы у Вас получилась черная краска, нужно иметь в …цвета, как красный,…

4

Как сделать белую краску?

…зеленая краска. Но в то время когда я искал как можно было сделать зеленою краску…

5

Как сделать мрамор?

Подскажу один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу… углы. Теперь берём баллончик…

1

Как сделать зеленый уголок?

… Вам помочь, в создании Вашего зеленого уголка, так как я, уважаю людей…где…

2

Где достать голубую краску?

…краску и сопутствующие товары. Найти любую голубую краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.