Menato menato

04/12/2016

Как изготовить балясины?

Делаю ремонт у себя в доме. Вот возникла небольшая проблема. Мне посоветовали штукатурить стены по маякам, но я не знаю как это делать. Подскажите пожалуйста как правильно штукатурить стены по маякам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить балясины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балясины производители из России

fepina

04/12/2016

плюс 0

Прежде всего важно из чего именно вы собираетесь делать перила и балясины. Ведь они могут изготавливаться из дерева, метала, камня, цемента или мрамора.От материала напрямую зависит и процесс изготовления. Чтобы изготовить балясину, к примеру, из дерева, необходима специальная конструкция, в которой вытачивание балясины производится вручную с помощью дрели. Само собой лично выточить балясину возможно, но процесс не из лёгких. По-этому лучше наймите профессионалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить ковер?

…и внятно на ваш вопрос!!Так вот изготовить ковер …фабрику по пошиву ковров…

1

Как изготовить садовую скульптуру?

… времени суток. Чтобы изготовить садовую скульптуру вам необходимо…

1

Как изготовить керамзитобетон?

…того чтобы изготовить керамзитобетон, необходимо цемент …

1

Как изготовить угловой диван?

недавно сделал ремонт в квартире и теперь устанавливаю новую мебель. К решению этого…

1

Как прикрепить балясины?

Для перила. Прежде чем ставить перила сделайте подперила для хорошей устойчивости.

2

Как ставить балясины?

…каждую балясину, затем проклеить его и сам торец вашей балясины. После чего вкручивая…

1

Как крепить балясины к полу?

…крепления считаются деревянные балясины. Они крепятся с … второй – при монтаже…

2

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.