Jixoge jixoge

04/12/2016

Кровельные работы гараж

Здравствуйте! Я хочу произвести кровельные работы гаража, но для этого мне необходимо знать, каким материалом лучше это делать. Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровельные работы гараж

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать праймер битумный кровельных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

navagi

04/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Кровельные работы гаража весьма просто сделать, для этого достаточно лишь определиться с материалом. Кровля гаража должна быть надёжной и лёгкой, но плотно прибитой. Подойдёт любая кровля, однако я рекомендовал бы использовать ту же, что и на доме. Например, шифер или металлочерепицу того же цвета, какого и крыша дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка гаража

Отделочные работы гаража следует проводить,после …. Выполняя наружную отделку…

2

Хорошо ли подходит кровля из метала для дачного домика?

Здравствуйте, я крыша проста в установке и ее стоимость не ударит по вашему карману,…

1

Как отремонтировать крышу дома ?

…этом доме, где ведутся кровельные работы, проживать …должны знать, как крепить…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Как составить смету кровельных работ?

…кровельных работ составляется до начала всех работ. Она… данные о проводимых…

1

Сколько возьмут за кровельные работы?

У дома крыша двускатная общей площадью двести квадратных метров. Какова средняя цена…

1

Интересуют цены на дачные домики из бруса.

… мансарды 2,2-2,3 метра, производятся кровельные работы, обвязка, устанавливаются…

1

Средняя цена 1 кв.метра кровельных работ?

Вот Вам прайс посмотрите интересующий вас вид работы. http://evro-dom.org.ua/ceny-na-stroitelnye-raboty/

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.